Среда, 27.01.2021, 11:01

Всероссийская добровольная интернет акция "Безопасность детей на дороге!"

Уважаемые учащиеся 1-11 классов!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской добровольной интернет акции «Безопасность детей на дороге!». Акция проходит до 30 марта 2021 г.

Вам необходимо подать заявку классному руководителю. Куратор конкурса в ОУ  зарегистрирует Вас на сайте.  Через классного руководителя Вы получите логин и пароль.

Заходите на сайт акции каждый день! Участвуйте в ежедневных рубриках!
Изучайте дорожные знаки и правила дорожного движения на акции!
Выиграйте ультрасовременный мобильный телефон или планшет!
Твоя АКТИВНОСТЬ – твоя победа!

Мероприятие направлено на повышение знаний правил дорожного движения. Участие и все образовательные сервисы акции «Безопасность детей на дороге» предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках:

«Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики. Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ.  Еженедельно наиболее активные учащиеся поощряются призами.

Просмотров: 29 | Добавил: NatKrash | Рейтинг: 0.0/0