Суббота, 04.04.2020, 07:39

школьный конкурс песни на иностранном языке «Евровидение 2020»

15 февраля 2020 года в стенах гимназии уже в третий раз прошёл школьный конкурс песни на иностранном языке «Евровидение 2020». Учащиеся пятых, седьмых, девятых и десятых классов состязались за право стать победителем конкурса.  Нужно отметить, что участие в мероприятии приняли не только наши ученики, но и приглашённые в рамках сетевого взаимодействия между образовательными учреждениями города конкурсанты из МАОУ «Гимназия № 4». В арт-студии гимназии звучали музыкальные композиции на английском, немецком, французском и даже испанском языках! Мероприятие получилось ярким и запоминающимся.

Песни в стиле поп, рок, рэп никого не оставили равнодушными. А самые юные конкурсанты – пятиклассники – покорили сердца зрителей и членов жюри. Победителями стали Артём Григорян (5 «Б»), Анастасия Куликова (5 «В»), группы Les Filles (5 «Д») и Die Prinzen (5 «В» и 5 «Г»). Также жюри высоко отметило выступление Ирины Дмитриенко (7 «Д» ), Дарьи  Григорян (9 «Б»), Кристины Козловой (9 «А»), Екатерины Боронкиной и Александры Щелкуновой (10 «Б») и ребят из коллектива Bonito Kids (МАОУ «Гимназия № 4»). Кроме того, призёрами конкурса стали ученики 10 «А», 10 «В», 7 «Б» и 7 «В» классов.

Мы поздравляем победителей и призёров и ждём новой встречи на конкурсе «Евровидение 2021»!

Просмотров: 109 | Добавил: NatKrash | Рейтинг: 0.0/0