Понедельник, 12.04.2021, 07:07

Родительский патруль

С целью повышения осведомленности детей в  вопросах безопасности дорожного движения в рамках социального проекта «Родительский патруль» 22 и 24 февраля 2021 года  состоялись очередные рейды по патрулированию улиц микрорайона МБОУ «Гимназия №5».

24 февраля  «Родительский патруль»   проходил совместно с сотрудниками ДПС г. Норильска и старшим  инспектором  по пропаганде ПДД ОГИБДД Отдела МВД России  по г. Норильску Еленой Владимировной Аршалуйсян.

Педагогическая  и  родительская общественность, сотрудники ОГИБДД  проводили с участниками дорожного движения разъяснительные беседы о неукоснительных мерах по соблюдению безопасного поведения на улицах города. В ходе патрулирования были розданы памятки  несовершеннолетним, родителям и водителям ТС. Памятки содержат напоминания основных пунктов  Правил Дорожного Движения.

Дорожные полицейские, педагоги и учителя в очередной раз призывают водителей,  пешеходов и пассажиров  быть предельно внимательными на дорогах города  и учитывать погодные и дорожные условия!

По безопасным дорогам – в безопасный мир! Берегите себя!

Ответственный за работу по организации обучения детей

основам ПДД и профилактике ДДТТ в МБОУ «Гимназия №5»

учитель начальных классов - И. Н. Малышенко

Просмотров: 21 | Добавил: NatKrash | Рейтинг: 0.0/0