Пятница, 22.03.2019, 15:46

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Олимпиады по английскому языку Speaker’s corner

20 февраля 2019 года на базе МБОУ Средняя школа № 20» состоялся городской конкурс ораторского мастерства (Speech Contest) «Speaker’s corner». Учащиеся нашей Гимназии под руководством своих наставников Скиловой Людмилы Леонидовны и Жилкиной Галины Васильевны достойно представили свои публичные сообщения на английском языке, показав высокие коммуникативные, презентационные и лидерские качества.

Победителя, дипломанта II степени Васильеву Александру, ученицу 11 класса

Победителя в номинации «Extraordinary erudition» (Уникальная эрудиция) Черкашина Николая, ученика 11 класса

Победителя в номинации «Well-reasoned argument» (Лучшая аргументация) Андрееву Екатерину, ученицу 10 г класса

Победителя в номинации «Master of improvisation» (Мастер импровизации) Ярового Григория, ученика 10 г класса