Воскресенье, 08.12.2019, 08:55

Добрая щедрость души

Говорят, что добра не бывает по расписанию. Не всегда эта народная мудрость права! Иногда расписание у добра появляется. Актив гимназии участвует в Международной акции «Щедрый вторник» уже третий год. В этом году было решено помочь малышам, которые живут в детской больнице. Собрали памперсы, новые яркие, современные, развивающие игрушки. Доставить подарки крохам в детскую больницу доверили учащимся педагогического класса Тимофею Богачеву, Анастасии Шустовой и Александру Крюкову. Сотрудники детской больницы с благодарностью приняли подарки и пригласили учащихся педагогического класса в гости. Щедрый вторник оказался не только щедрым на подарки, но и щедрым на любовь, милосердие, сердечную теплоту и  новые позитивные эмоции.

Просмотров: 8 | Добавил: NatKrash | Рейтинг: 0.0/0