Среда, 27.01.2021, 09:55

Что значит быть гражданином России?

Закон. Порядок. Право. Обязанность. Эти слова звучали на классных часах в преддверии Дня Конституции Российской Федерации. В ходе серьёзного разговора об основном законе нашей страны  ребята узнали, почему именно 12 декабря отмечается праздник, услышали интересный рассказ о главных символах государства: гербе, гимне, флаге и  о правах и обязанностях граждан. Каждый россиянин, любящий свою Родину, должен знать символы своего государства. Кроме того, это был  замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в замечательной стране – России, ведь знать Конституцию должны все люди - и маленькие, и юные, и взрослые. Мероприятие получилось познавательным и интересным.  Каждый ученик смог ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что мы - дети Великой России!

Просмотров: 14 | Добавил: NatKrash | Рейтинг: 0.0/0