Суббота, 04.04.2020, 08:24

Большое родительское собрание

Традиционно в феврале месяце с целью повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности и адресности при работе с несовершеннолетними и семьями проводится акция «Большое родительское собрание». Акция направлена на проведение разъяснительной работы и профилактических мероприятий для всей родительской общественности по вопросам воспитания детей. 17 и 19 февраля 2020 года состоялись родительские собрания, тема которых «Факторы риска подросткового возраста. Психоактивные вещества». Перед родителями 5, 6, 7 и 8 классов выступила специалист службы профилактики наркомании отдела молодежной политики Управления по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Норильска Малая Наталья Геннадьевна. Наталья Геннадьевна ответила на все, интересующие родителей, вопросы, проконсультировала индивидуально. Каждый обратившийся родитель получил исчерпывающие ответы на интересующие темы. Родителям были предложены буклеты службы профилактики наркомании отдела молодёжной политики Управления по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Норильска: «Памятка родителям», «Электронные табачные гаджеты», «Как оградить ребенка от вредных привычек», «Энергетические напитки: вред или польза?».

Социальный педагог МБОУ «Гимназия № 5» Машукова Елена Васильевна

Просмотров: 22 | Добавил: NatKrash | Рейтинг: 0.0/0