Вторник, 23.04.2019, 09:49

Большое родительское собрание

Традиционно в феврале месяце с целью повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности и адресности при работе с несовершеннолетними и семьями проводится акция «Большое родительское собрание». Акция направлена на проведение разъяснительной работы и профилактических мероприятий для всей родительской общественности по вопросам воспитания детей.

4 февраля 2019 года состоялось собрание для родителей 1-4 классов «Роль личного примера в воспитании детей».

8 февраля 2019 года состоялось собрание для родителей 5-7 классов, тема которого «Как услышать и понять подростка», «Мобильная связь - плюсы и минусы».

20 февраля 2019 года состоялось родительское собрание, тема которого «Факторы риска подросткового возраста. Приемы семейной профилактики».

Перед родителями 1-8 классов выступили: старший инспектор по пропаганде ОГБДД по г. Норильску Назаров Михаил Николаевич, фельдшер-нарколог КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 5» Алехина Антонина Федоровна, специалист службы профилактики наркомании Администрации города Норильска Малая Наталья Геннадьевна, психолог Молодежного центра Трубникова Анна Алексеевна, социальные педагоги МБОУ «Гимназия № 5» Лесикова Ирина Леонидовна, Машукова Елена Васильевна.

Просмотров: 22 | Добавил: NatKrash | Рейтинг: 0.0/0