Четверг, 26.11.2020, 06:23

Акция #фотоИЗОляция

Уважаемые родители и учащиеся гимназии!

2020 год в жизнь общества внес свои новведения. Мы стали ощущать мир иначе. Научились ценить то, на что раньше не обращали внимание, находить плюсы в самых нестандартных и неудобных ситуациях, раскрывать творческие способности и открывать новые технологии в информационно-образовательном пространстве.

С 20 октября 2020 года по 20 января 2021 года пройдет акция #фотоИЗОляция. В целях сохранения исторической памяти жизни города в условиях пандемии фотографии участников будут оформлены в виртуальной выставке #НОРИЛЬСКДЕТИ2020.

В рамках акции мы предлагаем поделиться впечатлениями по темам:

#помощНИК (участие в добрых делах, волонтёрстве);

#вМЕСТЕ (фотографии и рисунки с семьей, родными и близкими);

#нарасСТОянии (дистанционное обучение, виртуальные экскурсии, летние лагеря, подготовка к экзаменам, последний звонок, «Первый раз в первый класс»);

#выТВОРЦЫ (организация досуга в период самоизоляции «очумелые ручки», оригинальный лайфхак);

#маскаРАД (самая креативная маска);

#зонаРИСКа (посещение общественных мест в период самоизоляции, на борту самолёта, сдача ЕГЭ);

#Я участвую (флешмобы, фоточелленджи, акции: «Свеча памяти», «Окна России», «Окна Победы», «Мы вместе» и т.д.).

Фотографии можно размещать до 20 января 2021 года на официальном сайте Управления http://norduo.ucoz.ru/ в разделе АКЦИЯ#фотоИЗОляция или отправлять на e-mail: GrigorevaVV@norilsk-city.ru с пометкой «Акция».

Для того, чтобы разместить фотографию на сайте Управления, достаточно пройти авторизацию.

Благодарим за сотрудничество!

Просмотров: 50 | Добавил: NatKrash | Рейтинг: 0.0/0