Воскресенье, 26.01.2020, 20:27

3 й этап городского конкурса «Юность Заполярья»

На основании плана работы Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних посредством создания условий, способствующих духовно-нравственному становлению личности и реализации совместных коллективно-творческих дел несовершеннолетних и педагогов, в 2019-2020 учебном году проводится городской конкурс «Юность Заполярья».

К участию в третьем этапе городского конкурса «Юность Заполярья» - научно-техническом «Дело техники» приглашались команды в составе 5-ти человек и одного сопровождающего от каждого общеобразовательного учреждения. Организатором этапа являлся МБУ ДО «СЮТ».

Третий этап для команды МБОУ «Гимназия № 5» прошел 21 ноября 2019 года на базе МБУ ДО «СЮТ» (Орджоникидзе, д. 14-А).

Для прохождения этапа командам необходимо было принять участие в научно-техническом марафоне: «Дело техники», где участники прошли по маршруту, состоящему из нескольких научных пунктов.

Оценивание производилось по пятибалльной системе на каждом научно-техническом пункте. Наша команда, которую представляли Матусевич Александр (9 «В» класс), Велиев Анвар (9 «Г» класс), Поздняков Василий (9 «Г» класс) и Кардаш Елизавета (9 «Б» класс) заработала 31 балл из 40 возможных.

Просмотров: 33 | Добавил: NatKrash | Рейтинг: 0.0/0