Воскресенье, 17.11.2019, 16:01

2 этап конкурса «Спортивный лабиринт»

На основании плана работы Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних посредством создания условий, способствующих духовно-нравственному становлению личности и реализации совместных коллективно-творческих дел несовершеннолетних и педагогов, в 2019-2020 учебном году проводится городской конкурс «Юность Заполярья».

К участию во втором этапе городского конкурса «Юность Заполярья» - «Спортивный лабиринт» (спортивно-туристский) приглашались команды в составе 6 обучающихся и одного сопровождающего от каждого общеобразовательного учреждения. Организатором этапа являлся МБУ ДО «СДЮТиЭ».

Этап проводился 25 октября 2019 на базе МБУ ДО «СОЦ» (ул. Мира, д.3).

Команда МБОУ «Гимназия № 5» приняла участие в прохождении спортивного лабиринта, в тестировании по темам «Медицина. Оказание первой помощи пострадавшему», «Топография».

Каждый участник индивидуально проходил дистанцию спортивного ориентирования, состоящую из нескольких контрольных пунктов. Оценивалась правильность прохождения дистанции и время, затраченное на каждом контрольном пункте.

Наша команда, которую представляли Медведева Юлия (9 «А» класс), Другова Маргарита (9 «А» класс), Матусевич Александр (9 «В» класс), Калашников Данила (8 «Г» класс), Велиев Анвар (9 «Г» класс), Поздняков Василий (9 «Г» класс), получила диплом за участие во II этапе «Спортивный лабиринт» городского конкурса «Юность Заполярья».

Просмотров: 15 | Добавил: NatKrash | Рейтинг: 0.0/0