Вторник, 02.03.2021, 07:13

21.01.2021 года прошла встреча с инспектором Е В. Аршалуйсян

21.01.2021 года старшим инспектором по пропаганде ПДД ОГИБДД Отдела МВД России  по г. Норильску Е. В. Аршалуйсян была проведена  разъяснительная работа по  факту дорожно – транспортного происшествия с учащейся 5 «В» класса Гададовой Мадиной. В каждом классе с  учащимися 2 - 7 классов (1 корпус) были проведены профилактические  беседы.

В ходе беседы  были рассмотрены вопросы безопасного поведения школьников на дорогах: правила перехода проезжей части на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, меры безопасности при передвижении в автомобиле, общественном транспорте, правила поведения в темное время суток, важность ношения световозвращающих элементов на одежде, школьных  рюкзаках и сумках.

По окончании встречи старший инспектор по пропаганде ПДД ОГИБДД Отдела МВД России  по г. Норильску Е. В. Аршалуйсян вручила каждому школьнику памятку  «Обзор ДДТТ за 12 месяцев 2020 года». Данная памятка размещена в личных дневниках учащихся.

Уважаемые ребята и взрослые! Государственная автоинспекция, учителя и родители надеются на ВАШЕ понимание и СОБЛЮДЕНИЕ ДОРОЖНЫХ ПРАВИЛ!

Просмотров: 30 | Добавил: NatKrash | Рейтинг: 0.0/0