Воскресенье, 20.09.2020, 16:47

Педагогический интерактив, или  уча других - учишься сам

После посвящения в  специализированных профессионально ориентированные классы прошло совсем немного времени, а у ребят из пед ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: NatKrash | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

Вершины наших надежд

9 ноября 2019 года в Арт-студии гимназии состоялся яркий праздник «Вершины наших надежд»,  который наверняка запомнится десятиклассникам.  Собственно, сами десятиклассники и были активными участниками традиционного посвящения в специализированные классы. Хорошая традиция, а главное - полезная и значимая! Все гимназисты получили новый статус - теперь они учащиеся специализированных профессионально ориентированных классов.  С юмором, наглядно и весело каждый класс пытался убедить всех зрителей и гостей в том, что именно их пр ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: NatKrash | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)