Суббота, 16.02.2019, 06:26

Устав, лицензия

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Приложение №1 к лицензии              Свидельство о государственной аккредитации

Устав Гимназия №5

Изменения к Уставу

Локальные нормативные акты

В соответствии со статьей 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ  при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся и работников образовательной организации, учитывается мнение представительных органов обучающихся, родителей, работников учреждения согласно "Положения о порядке учета мнения советов"

Платные образовательные услуги в 2017-2018 учебном году

ПОЛОЖЕНИЕ об установлении требований к одежде учащихся МБОУ «Гимназия № 5».

Положение о Рабочей программе по учебному предмету (курсу) педагога, осуществляющего функции введения  ФГОС НОО, ФГОС ООО

ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Положение о текущем контроле успеваемости и  промежуточной аттестации обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 5»

Правила внутреннего распорядка учащихся