Понедельник, 23.11.2020, 19:22

Изменения к Уставу

Приложение №1 к лицензии Свидельство о государственной аккредитации

План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности 2020 (версия 0)

План финансово-хозяйственной деятельности 2019 ( по состоянию на 31.12.2019)

В соответствии со статьей 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ  при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся и работников образовательной организации, учитывается мнение представительных органов обучающихся, родителей, работников учреждения согласно "Положения о порядке учета мнения советов"

Правила внутреннего распорядка учащихся

Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ "Гимназия №5"

Положение об установлении требований к одежде учащихся МБОУ «Гимназия № 5».

Положение о Рабочей программе по учебному предмету (курсу) педагога, осуществляющего функции введения  ФГОС НОО, ФГОС ООО

Положение о рабочей программе внеурочной деятельности в соответствии  С ФГОС основного общего образования

Положение о текущем контроле успеваемости и  промежуточной аттестации обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 5»

Учетная политика учреждения

Приказ об утверждении учетной политики,

Учетная политика 2019 для бюджетных образовательных учреждений

Изменение в Приказ об учетной политике №01-05-1 от 09.01.2019 года, Приложение №1 к Приказу № 178/1Приложение №2 к Приказу № 178/1

Отчет о результатах самообследования за 2018 год

Платные услуги в МБОУ "Гимназия №5"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ "Гимназия №5"

Прейскурант цен на платные дополнительные услуги на 2019-2020 учебный год

Положение о порядке расходования прибыли, полученной от оказания платных услуг и приносящей доход деятельности

Договор об оказании платных образовательных услуг

Предписания органов , осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об их исполнении

Предписание Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека № 20400 от 30.08.2019 года (срок исполнения 03.08.2020 г)

Коллективный трудовой договор МБОУ "Гимназия №5" в стадии согласования и подписания.