Вторник, 22.01.2019, 11:13

Дистанционное обуч

Страница безопасности

ОБЗОР  состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования город Норильск за 12 месяцев 2018 года.

ОБЗОР  состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования город Норильск за 11 месяцев 2018 года.

ПДД за сентябрь  2018-2019

Обзор ДТП за 8 месяцев 2018 год

Плакаты по ПДД

Дорогие юные участники дорожного движения! Прежде всего мы обращаемся к вам!
Каждый из вас может сделать очень многое для безопасности на дорогах, и в том числе — для того, чтобы водители соблюдали скоростной режим и выбирали разумную скорость.

На первый взгляд кажется, что мы ставим себе невыполнимую задачу. Но на самом деле это не так. Эта благородная миссия очень даже выполнима. Ведь зачастую там, где взрослый не услышит взрослого, он услышит ребёнка. Из уст ребёнка самые серьёзные слова зазвучат совсем по-другому, более убедительно. И вы доказали это своим активным участием во Всероссийской детской эстафете безопасности «Дорога — символ Жизни» и успехом этой акции.

читайте далее...  «Добрая Дорога Детства» и «STOP-газета» вместе с Госавтоинспекцией МВД России, Представительством ВОЗ в России и Минобрнауки России присоединяются к мероприятиям Недели и начинают Всероссийскую семейную акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость».

План-схема 1 корпус Гимназия №5                                   План-схема 2 корпус Гимназия №5

Памятка безопасности школьника

Информационный материал по использованию детских удерживающих устройств

Памятка для родителей по профилактике детского дорожного травматизма