Пятница, 20.04.2018, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №5" ГОРОДА НОРИЛЬСКА

Меню сайта
Безопасность

Педколлектив

 Педагогический коллектив в 2017 - 2018 учебный год

- кафедра учителей математики,информатики,физики;

- кафедра учителей русского языка и литературы;

- кафедраучителей иностранных языков;

- кафедра учителей начальных классов

- кафедра учителей спортивно-эстетических дисциплин и воспитания

Классные руководители:

 

Фамилия, имя,отчество

Класс

1

Сладкова Людмила Александровна

1 «А»

2

Колегова Татьяна Леонидовна

1 «Б»

3

Каледина Лариса Григорьевна

1 «В»

4

Манченко Майя Леонидовна

1 «Г»

5

Ткачева Екатерина Сергеевна

1 «Д»

6

Помаз Светлана Павловна

1 «Е»

7

Молчанова Елена Владимировна

2 «А»

8

Батурина Жанна Анатольевна

2 «Б»

9

Шустова Татьяна Юрьевна

2 «В»

10

Цвирко Анжелика Юрьевна

2 «Г»

11

Богачева Оксана Николаевна

2 «Д»

12

Марченко Лариса Петровна

3 «А»

13

Жолобова Оксана Алексеевна

3 «Б»

14

Котлярова Валентина Александровна

3 «В»

15

Воронова Татьяна Николаевна

3 «Г»

16

Барабаш Ольга Викторовна

3 «Д»

17

Рахмонова Ирина Петровна

4«А»

18

Смазнова Инна Леонидовна

4«Б»

19

Малышенко Инна Николаевна

4 «В»

20

Печерская Татьяна Филипповна

4 «Г»

21

Гаджиева Тамара Ибрагимовна

5 «А»

22

Лесикова Ирина Леонидовна

5 «Б»

23

Котельникова Лариса Вячеславовна

5 «В»

24

Михалева Ирина Александровна

5 «Г»

25

Дудина Юлия Андреевна

5 «Д»

26

Янкина Любовь Федоровна

6 «А»

27

Галяндина Ольга Витальевна

6 «Б»

28

Помаз Ольга Анатольевна

6 «В»

29

Сайгак Лариса Владимировна

6 «Г»

30

Хуснутдинова Фаина Имаутдиновна

7 «А»

31

Перова Наталья Олеговна

7 «Б»

32

Докашенко Светлана Владимировна

7 «В»

33

Хлестунова Ирина Юрьевна

7 «Г»

34

Струева Майя Александровна

8 «А»

35

Смазнова Татьяна Петровна

8 «Б»

36

Шевцова Ольга Викторовна

8 «В»

37

Розанова Оксана Александровна

8 «Г»

38

Савицкая Марина Николаевна

9 «А»

39

Бабушкина Ирина Николаевна

9 «Б»

40

Семенова Елена Александровна

9 «В»

41

Машукова Елена Васильевна

9 «Г»

42

Докунова Оксана Викторовна

10 «А»

43

Гасько Алена Петровна

10 «Б»

44

Кошерайло Татьяна Владимировна

10 «В»

45

Крашенинникова Наталия Александровна

10 «Г»

46

Рахмясова Илида Ильдусовна

10 «Д»

47

Розанова Наталья Викторовна

11 «А»

48

Щербакова Елена Геннадьевна

11 «Б»

49

Флерко Любовь Ивановна

11 «В»

50

Вершинина Марина Викторовна

11 «Г»

51

Денисова Анна Викторовна

11 «Д»

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz