Понедельник, 23.11.2020, 18:40

Добавить материал ]

Это интересно!

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине - в Великом Устюге - в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы!

... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: NatKrash | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. Данная акция направлена на то, чтобы  вспомнить обо всех погибших в автокатастрофах, а также почтить память тех, кто стал жертвой происшествий по своей или чужой вине.
        15 ноября в каждом классе прошел классный час, посвященный этой дате. Учащиеся посмотрели социальный видеоролик, прослушали информацию о статистике  ДТП за десять месяцев текущего года в Норильске.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: NatKrash | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Если доброта как солнце светит, радуются взрослые и дети.

13 ноября в нашей гимназии наблюдалась повышенная концентрация  добрых дел.  Гимназисты  с самого утра дарили окружающим улыбки, приветствия, комплименты. Так начался  Всемирный день доброты.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: NatKrash | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

«Белые журавли» в Норильске

22 октября – праздник Белых Журавлей. Этот памятный день известен не только по всей России, но и далеко за их пределами. Великий праздник посвящен памяти солдат, погибших в на полях сражений Великой Отечественной войны. Такое поэтическое название появилось благодаря одноименному стихотворению Расула Гамзатова. Именно он и стал основателем этого замечательного памятного дня.

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: NatKrash | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

Агитационный видеоролик на тему профилактики ППб дома и в школе.
Разработала данный видеоролик Дружина Юных Пожарных "Fire stars".

Просмотров: 13 | Добавил: NatKrash | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках декады Памяти жертв политических репрессий в гимназии были проведены:

- Классные часы, минуты молчания, посвященные Дню Памяти;

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: NatKrash | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

Почему мы хорошо помним об одних событиях и забываем про другие? Зачем нужно знать о том, что случилось десятки лет назад?

30 октября, в День памяти жертв политических репрессий, мы присоединимся к акции «30.10», которая пройдет в 12 городах нашей страны (в Москве, Магадане, Сыктывкаре, Томске, Владивостоке, Норильске, Иркутске, Элисте, Назрани ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: NatKrash | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся гимназии!

2020 год в жизнь общества внес свои новведения. Мы стали ощущать мир иначе. Научились ценить то, на что раньше не обращали внимание, находить плюсы в самых нестандартных и неудобных ситуациях, раскрывать творческие способности и открывать новые технологии в информационно-образовательном пространстве.

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: NatKrash | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

Ссылка на группу во ВКонтакте для голосования

Просмотров: 17 | Добавил: NatKrash | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)