Пятница, 22.03.2019, 15:09

Добавить материал ]

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 15 марта 2019 года в МБОУ «Гимназия № 5» была организована встреча учащихся со старшим инспектором ОДН отдела полиции 1 ОМВД России по г. Норильску, майором полиции Галечян Олесей Романовной. ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: NatKrash | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Традиционно в феврале месяце с целью повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности и адресности при работе с несовершеннолетними и семьями проводится акция «Большое родительское собрание». Акция направлена на проведение разъяснительной работы и профилактических мероприятий для всей родительской общественности по вопросам воспитания детей.

4 февраля 2019 года состоялось собрание для родителей 1-4 классов «Роль личного примера в воспитании детей».

8 февраля 2019 года состоялось собрание для родителей 5-7 классов, тема которого «Как услы ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: NatKrash | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Мероприятие в рамках Всероссийского проекта «Парта Героя»

МБОУ «Гимназия №5» приняла участие во всероссийском проекте «Парта Героя», целью которого является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны.

20 февраля 2019 года в нашей гимназии прошла торжественная линейка, посвященная памяти Федора Трофимовича Дьяченко, героя Советского Союза, который был п ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: NatKrash | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Всероссийский патриотический проект «Парта героя»

20 февраля 2019 (2 корпус) и 22 февраля 2019 (1 корпус) произошло открытие патриотического проекта «Парта героя».

Парта нашей гимназии посвящена герою Советского союза Фёдору Трофимовичу Дьяченко. Великому снайпер ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: NatKrash | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

В 2019 году традиционно МБОУ «Гимназия № 5» стала базовым учреждением для проведения городского военного смотра «Патриот - 2019». Участниками зональных соревнований стали: МБОУ «Гимназия № 5», МБОУ «СШ № 14», МБОУ «Гимназия № 1», МБОУ «СШ № 29».

Смотр проводиться в целях широкого привлечения учащихся регулярным занятием физической культурой и спортом, направленных на укрепление здоровья; профилактику вредных привычек и правонарушений, подготовку молодежи к службе в Вооруженных силах, приобщение к важнейшим событиям истории Отечества.

... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: NatKrash | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

20 февраля 2019 года в МБОУ «Гимназия №5» состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Целью этого конкурса является пропаганда чтения среди детей, расширение читательского кругозора, поиск и поддержка талантливых учеников. В конкурсе приняли участие 7 обучающихся. Оценивание выступления каждого участника осущест ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: NatKrash | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

20 февраля 2019 года на базе МБОУ Средняя школа № 20» состоялся городской конкурс ораторского мастерства (Speech Contest) «Speaker’s corner». Учащиеся нашей Гимназии под руководством своих наставников Скиловой Людмилы Леонидовны и Жилкиной Галины Васильевны достойно представили свои публичные сообщения на английском языке, показав высокие коммуникативные, презентационные и лидерские качества.

Победителя, дипломанта II степени Васильеву Александру, ученицу 11 класса

Победителя в номинации «Extraordinary erudition» (Уникальная эрудиция) Черкашина ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: NatKrash | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

«НАВЫКИ ЛЮДЕЙ БУДУЩЕГО»< ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: NatKrash | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »