Воскресенье, 20.05.2018, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №5" ГОРОДА НОРИЛЬСКА

Меню сайта
Безопасность

Дополнительное образование

Творческие объединения 

Результаты участников творческих объединений дополнительного образования МБОУ «Гимназия №5»

2016/2017 уч.год

 

  1. Городской конкурс знатоков природы родного края "Таймыр, мой дом родной!" (СЮТ) – участие
  2. Городской конкурс "Стритрейсер" (СЮТ) – 2 место
  3. Городской конкурс компьютерных презентаций "Национальное сияние Норильска" (СЮТ)" – участие
  4. Городская научно-техническая олимпиада (СЮТ) – 1 место
  5. Городской слет юных техников (СЮТ) – 1, 2 место
  6. Городской конкурс творческих проектов "Норильские Кулибины - 2016" (СЮТ) – 2 место
  7. Городской конкурс "Скоростной перелет" (СЮТ) – 3 место
  8. Городской конкурс видеофильмов и компьютерной анимации (СЮТ) – участие
  9. Городской конкурс чтецов и поэтов "Северный ветер!" (ЦВР(Т)) – 1 место
  10. Региональный фестиваль неформальных молодежных объединений "Твой стиль" (1,2,3 этап),(СОЦ) – участие
  11. Модульная школа "Команда"(СОЦ) – участие
  12. Городской конкурс детского рисунка и плаката «Народы нашего города» (СОЦ) – 3 место
  13. Городской смотр-конкурс по обеспечению безопасности жизнедеятельности учащихся «Школа – остров безопасности» (1,2,3 этап), (СОЦ) – 2 место
  14. Городской конкурс ученических активов «Школьная пора» 1,2,3, этапы (СОЦ) – 2 место
  15. Городской конкурс школьных газет "ШАГ" (ДДТ) – 3 место
  16. Городской конкурс юных журналистов "Я выбираю профессию" (ДДТ) – участие
  17. «Мечтая о будущей карьере» - 2 место
  18. «Профессии моего города» - 3 место
  19. XХ традиционный региональный фестиваль-конкурс вокального творчества "Юное поколение" (ДДТ) – лауреаты 1,2 степени
  20. «Поколение» - 2,3 место
  21. Вокальный конкурс «Солнечный круг» - участие
  22. Телевизионный конкурс «Споем о войне» - участие
  23. Региональный фестиваль детского и юношеского творчества "Весенняя мозаика" (театральные коллективы) (ДТДМ) – диплом
  24. Региональный фестиваль детского и юношеского творчества "Весенняя мозаика" (ИЗО) (ДТДМ)) – диплом 1 степени
  25. Региональный фестиваль детского и юношеского творчества "Весенняя мозаика" (хореографические коллективы) (ДТДМ) – диплом 2 степени
  26. Хореографический конкурс «Сияние Севера» (ЦВР(Т)) - 2,3 место
  27. Хореографический конкурс «Умка» (ГЦК) – 3 место
  28. Фестиваль «Творческие встреч 2017» (ДТДМ) - участие
  29. Массовое восхождение на гору Сокол (СДЮТиЭ) – участие общее количество: 25 чел.
  30. Городской интерактивный конкурс фотоГонка «Горячий снег», "СДЮТиЭ" – 2 и 3 место
  31. Городская военно-спортивная игра "Патриот" (СДЮТиЭ) - Февраль, сентябрь 2 место
  32. Городские соревнования по ориентированию "Азимут" (СДЮТиЭ) – участие
  33. Отряд ЮИД – 1,2 место

 

ФИО преподавателя

Название творческого объединения

Вид деятельности

Кол-во

групп

Кол-во

уч-ся

Возрастная категория

 

Время работы

Т\О

А.В.Денисова

«Фантазия»

 

Хореография

1

12

 

3 – 4 кл.

Пн, Ср,Пт 14.00-14.45

(2 корпус, МЗ)

А.В.Денисова

«Фантазия»

Хореография

1

17

8-11 кл.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

18.00-19.40 (1 корпус, Х\З)

Е.Н.Метелкин

«Веселые нотки»

 

Вокальное пение

1

12

 

1-4 кл.

Пн. 16.00-17.30 (1 корп, А\С)

Чт. 16.00-17.30

Е.Н.Метелкин

«Мелодия»

 

Вокальное пение

2

26

5-10 кл.

Вт., Пт15.00-16.40

  • 15.00-16.45 (1 корп, А\С)

И.Н.Малышенко

Отряд ЮИД

Профилактика ДТТ, подготовка и проведение мероприятий по ОБЖ

1

12

1-6 кл.

Пн, Вт, Чт, 14.40 -15.25

(1 корпус, 306 каб.)

В.С.Малькова

Отряд ДЮП

Подготовка и проведение мероприятий по ОБЖ

1

10

6-7 кл.

Вт.14.45-16.05

(1 корпус, 405 каб.)

Л.Ф.Янкина

клуб «Читай-ка!»

Литературно-художественные мероприятия

1

12

1-4 кл.

Вт, Чт, 15.40 -16.25

И.Н.Малышенко

«Волшебная кисточка»

Изобразительное творчество

1

12

3-7 кл.

Пн, Вт,.14.10-15.00

(1 корпус, 306 каб.)

Г.И.Тихонова

«Умелые ручки»

Прикладное творчество

1

12

1-4 кл

Сб 10:30-12:30(1 корпус, 206 каб.)

 

Творческие объединения УДОД в МБОУ «Гимназия № 5»

 

Чебанова Елена Геннадьевна

«Родничок»

Культурологическая

1

25

1-4 кл.

Вт.,Чт., 15.00-18.40

Суб. 11.30-15.10

(1 корпус, А\С, каб.№206)

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz